Cube Justierbare Rolle
Artikel-Nr.:
4715
Bezeichnung
Einstellbare Laufrolle für das Cube Seitenscharnier.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 4715 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 116 mm |
| Höhe | 93 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Torsystem | CUBE |
| Raddurchmesser | 45 mm |
| Gewicht | 0.54 kg |