Bogen 80° FTR-7,5° / LS-10° rechts
Artikel-Nr.:
4214R
Bezeichnung
Stahl Bogen geeignet für industrielle Schienensätze mit Smart connection. Für LPS oderNS,HS-System mit unterschiedlicher DLV (Dachneigung). Bogen R392.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 4214R |
| Garage / Industrie | Industrie |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-IND |
| Länge | 949 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Links/Rechts | Rechts |
| Radius | 392 mm |
| Biegegröße | 80° |
| Gewicht | 1.76 kg |