Schnappschloss für Pz Zylinder für Paneel 37 - 43 mm
Artikel-Nr.:
3900
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3900 |
| Garage / Industrie | Garage |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 92 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Plattendicke | 37 - 43 mm |
| Gewicht | 2.5 kg |