D-Schäkel 10 mm
Artikel-Nr.:
3781
Bezeichnung
Der 10mm D-Schäkel welche verwendet wird zum befestigung von der Megakonsole Ref 3655 andasStahlseil bei einem Doppeltes Federnpakket < 1000 kg.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3781 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 58 mm |
| Breite | 37 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Max. Belastung | 400 Kg |
| Dicke | 9 mm |
| Gewicht | 0.09 kg |