Endkappe Sprint S40 Epco Doppel-Fingerklemmschutz rechts 366 mm
Artikel-Nr.:
3413R
Bezeichnung
Endkassette doppelt Rechts, Fingerschutz, passend für Epco, Sprint Panel 40 mm, Höhe 366mm.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3413R |
| Paneel Produzent | EPCO |
| Garage / Industrie | Industrie |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-RES |
| Fingerklemmschutz | Ja |
| Länge | 366 mm |
| Breite | 156 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Links/Rechts | Rechts |
| Einfach/Doppelt | Doppelt |
| Plattendicke | 40 mm |
| Plattenhöhe | 366 mm |
| Dicke | 1 mm |
| Gewicht | 0.6 kg |