Endkappe T40 Epco traditionell einfach 500 mm
Artikel-Nr.:
3440
Bezeichnung
Endkassette einfach, passend für nicht Fingerschutz 40mm paneel ST6/ST7/T40 , Höhe 500 mm.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3440 |
| Technical Panel names | T40 - All ConDoor non finger safe panels |
| Panel manufacturer and series | Epco; I-Series, H-Series / Italpannelli; STD / Kingspan / Hoesch / Marcegaglia / Metecno |
| Paneel Produzent | Metecno |
| Garage / Industrie | Industrie |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-RES |
| Fingerklemmschutz | Nicht Fingerklemmschutz (Traditionell) |
| Länge | 500 mm |
| Breite | 78 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Links/Rechts | Universal |
| Einfach/Doppelt | Einfach |
| Plattendicke | 40 mm |
| Plattenhöhe | 500 mm |
| Dicke | 1 mm |
| Gewicht | 0.52 kg |