Profil-HalbKnaufzylinder L = 50 mm 40 - 10 mm
Artikel-Nr.:
2739
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 2739 |
| Garage / Industrie | IND & RES |
| Torsystem | Luxe-Line |
| Plattendicke | 40 mm |
| Zylinderverhältnis | 40-10 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Zylindertyp | Knopfzylinder |
| Gewicht | 0.19 kg |