Montageschiene für Kettenzug
Artikel-Nr.:
3384
Bezeichnung
Dies dient zur Montage eines Haspelkette als Zwischenstreifen an der Motorhalterung.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3384 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 150 mm |
| Breite | 28 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Produktart | Halterungen |
| Antriebsart | CND1 |
| Dicke | 1.5 mm |
| Gewicht | 0.14 kg |