Verkleidungssatz Seitenbefestigungswinkel
Artikel-Nr.:
6796
Product attributes
| Artikel-Nr. | 6796 |
| Garage / Industrie | Garage |
| Länge | 138 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Material | Stahl |
| Torsystem | TS100 |
| Gewicht | 0.22 kg |
Clevere Kombinationen
