Wellenklemmring 1¼"
Artikel-Nr.:
3676
Bezeichnung
Stellring zum Verriegeln der Welle
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3676 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-IND |
| Breite | 17.5 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Welle Durchmesser | 1¼" (31,75 mm) |
| Außendurchmesser | 50 mm |
| Gewicht | 0.18 kg |