Glasleiste für 21 mm Füllung
Artikel-Nr.:
9600-06000
Bezeichnung
Glasleiste zum Festklemmen einer 21 mm Füllung in einer AR2- oder AR3 Sektion.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 9600-06000 |
| Garage / Industrie | IND & RES |
| Länge | 6000 mm |
| Breite | 7.9 mm |
| Höhe | 23.5 mm |
| Material | PVC |
| Farbe | Grau |
| Profil type | Glasleiste |
| AR type | AR |
| Dicke | 1.5 mm |
| Gewicht | 1.07 kg |