Ampellicht orange
Artikel-Nr.:
4283
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 4283 |
| Stromspannung | 24 V |
| Garage / Industrie | IND & RES |
| Farbe | Orange |
| Produktart | Verkehrsampels |
| Antriebsart | Pro-Line |
| Kabellänge | 5000 mm |
| Anzahl der Kerne | 2 |
| Kernquerschnittsfläche | 2x0,75² |
| IP-Bewertung | IP 66 |
| Gewicht | 0.8 kg |