Hörmann Bodenkonsole HL / VL links
Artikel-Nr.:
9533L
Product attributes
| Artikel-Nr. | 9533L |
| Brand | Hörmann |
| Industrie Baureihe | 30, 40, 50 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 215 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Links/Rechts | Links |
| Max. Tor Gewicht | 400 kg |
| Torsystem | HS / VS |
| Gewicht | 0.94 kg |