Hörmann-Bodenkonsole LHR / NS rechts
Artikel-Nr.:
9532R
Product attributes
| Artikel-Nr. | 9532R |
| Brand | Hörmann |
| Industrie Baureihe | 30, 40, 50 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 165 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Links/Rechts | Rechts |
| Max. Tor Gewicht | 400 kg |
| Torsystem | LS / NS |
| Gewicht | 0.69 kg |