Hörmann Rolle KS-Typ
Artikel-Nr.:
9524
Product attributes
| Artikel-Nr. | 9524 |
| Brand | Hörmann |
| Industrie Baureihe | 30, 40, 50 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 127 mm |
| Material | Kunststoff |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Einfach/Doppelt | Einfach |
| Welle Durchmesser | 12 mm |
| Raddurchmesser | 45 mm |
| Gewicht | 0.16 kg |
Clevere Kombinationen
