Hörmann Mittelscharnier Typ 6 verzinkt
Artikel-Nr.:
9530
Product attributes
| Artikel-Nr. | 9530 |
| Panel manufacturer and series | Hörmann |
| Herzmaß | 40 mm |
| Brand | Hörmann |
| Residentiel Baureihe | 30, 40 |
| Industrie Baureihe | 30, 40, 50, 60 |
| Garage / Industrie | IND & RES |
| Länge | 85 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Herzmaß | 40 mm |
| Gewicht | 0.12 kg |