Hörmann Rollenhalter verzinkt
Artikel-Nr.:
9529
Product attributes
| Artikel-Nr. | 9529 |
| Herzmaß | 40 mm |
| Brand | Hörmann |
| Residentiel Baureihe | 30, 40 |
| Industrie Baureihe | 30, 40, 50, 60 |
| Garage / Industrie | IND & RES |
| Länge | 45 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Torsystem | HS |
| Welle Durchmesser | 12 mm |
| Herzmaß | 40 mm |
| Gewicht | 0.08 kg |