Hörmann Top-Rollenhalter für HL
Artikel-Nr.:
9525
Product attributes
| Artikel-Nr. | 9525 |
| Brand | Hörmann |
| Residentiel Baureihe | 30, 40 |
| Industrie Baureihe | 30, 40, 50, 60 |
| Garage / Industrie | IND & RES |
| Länge | 95 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Einfach/Doppelt | Einfach |
| Welle Durchmesser | 12 mm |
| Gewicht | 0.21 kg |