Hörmann Top-Rollenhalter für NS links
Artikel-Nr.:
9526L
Product attributes
| Artikel-Nr. | 9526L |
| Brand | Hörmann |
| Industrie Baureihe | 30, 40, 50 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 150 mm |
| Breite | 135 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Material | Aluminium |
| Links/Rechts | Links |
| Torsystem | NS |
| Welle Durchmesser | 12 mm |
| Gewicht | 0.69 kg |