Hörmann Seitenscharnier Typ 6 verzinkt
Artikel-Nr.:
9528
Product attributes
| Artikel-Nr. | 9528 |
| Panel manufacturer and series | Hörmann |
| Herzmaß | 40 mm |
| Brand | Hörmann |
| Residentiel Baureihe | 30 |
| Industrie Baureihe | 40, 50, 60 |
| Garage / Industrie | IND & RES |
| Fingerklemmschutz | Ja |
| Länge | 155 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Torsystem | HS / NS |
| Herzmaß | 40 mm |
| Gewicht | 0.31 kg |