Mittelscharnier S40 Hoesch und Italpanelli Fingerklemmschutz weiß CS 45
Artikel-Nr.:
3135
Bezeichnung
Weiß beschichtetes Mittelscharnier, geeignet für Hoesch-Paneele (ST3V) und Italpanelli KI Rigato-Paneele mit Fingerklemmschutz. Mittenabstand 45 mm.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3135 |
| Technical Panel names | S40 - ST3V |
| Panel manufacturer and series | Italpannelli: KI / Hoesch |
| Herzmaß | 45 mm |
| Garage / Industrie | Industrie |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-IND & ERA-RES |
| Fingerklemmschutz | Ja |
| Länge | 77 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Material | Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Lackierung |
| Farbe | Weiß |
| Herzmaß | 45 mm |
| Gewicht | 0.09 kg |
Clevere Kombinationen
-
Seitenscharnier S40 Hoesch und Italpanelli Fingerklemmschutz weiß CS 45 Art Nr. 3131
Andere verwandte Produkte-
Mittelscharnier Epco und Kingspan Fingerklemmschutz weiß CS 40 Art Nr. 3140Verfügbar
Mittelscharnier S40 Hoesch Fingerklemmschutz CS 45 Art Nr. 3211Verfügbar

