Mittelscharnier Kingspan Fingerklemmschutz CS 45
Artikel-Nr.:
3210
Bezeichnung
Mittelscharnier passend für die Fingerschützten Paneele von Kingspan (ST1V). Lochabstand von45mm.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3210 |
| Technical Panel names | ST1V |
| Panel manufacturer and series | Kingspan |
| Herzmaß | 45 mm |
| Garage / Industrie | IND & RES |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-RES |
| Fingerklemmschutz | Ja |
| Länge | 77 mm |
| Breite | 60 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Herzmaß | 45 mm |
| Gewicht | 0.09 kg |
Clevere Kombinationen
-
Andere verwandte Produkte-
Einfacher Rollenhalter Art Nr. 3218Verfügbar
-


