Mittelscharnier Metecno Fingerklemmschutz CS 45
Artikel-Nr.:
3239
Bezeichnung
Mittelscharnier passend für die Fingerschützten Paneele von Metecno. Lochabstand von 45 mm.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3239 |
| Panel manufacturer and series | Metecno |
| Herzmaß | 45 mm |
| Garage / Industrie | Garage |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-RES |
| Fingerklemmschutz | Ja |
| Länge | 76 mm |
| Breite | 65 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Herzmaß | 45 mm |
| Gewicht | 0.09 kg |