AR3 - AR4 - AR9 Top-Profil Zwischendichtung
Artikel-Nr.:
3017
Bezeichnung
Gummi für die Nase des Aluminium Profils.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3017 |
| Garage / Industrie | IND & RES |
| Breite | 6 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Material | Gummi |
| Typ | Zwischengummi |
| Farbe | Schwarz |
| AR type | AR 3 / AR4 / AR9 |
| Gewicht | 0.03 kg |