Feste Kupplung 1¼" Stahl
Artikel-Nr.:
3355
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3355 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 100 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Welle Durchmesser | 1¼" (31,75 mm) |
| Max. Drehmoment | 34 Nm |
| Dicke | 8.1 mm |
| Gewicht | 0.82 kg |