Feste Kupplung 1" Stahl
Artikel-Nr.:
3354
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3354 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 120 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Welle Durchmesser | 1" (25,4 mm) |
| Max. Drehmoment | 34 Nm |
| Gewicht | 1.23 kg |