Bodenprofil für traditionelle Paneele ISO40 PVC L = 9.150
Artikel-Nr.:
9611-09150
Bezeichnung
PVC Bodenprofil geeignet ISO40 Tore und 40 mm traditionelle Paneele. Geeignetfürdie Montage im weiblichen Teil des Panels. Geeignet für T40 / ST7 / ALU1 / Italpannelli /Metecno/ Kingspan Apco. Zur Verwendung mit Bodengummi Ref. 3062.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 9611-09150 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 9150 mm |
| Breite | 39.7 mm |
| Höhe | 16.5 mm |
| Material | PVC |
| Farbe | Schwarz |
| Plattendicke | 40 mm |
| Gewicht | 2.05 kg |