MFZ/Marantec-Steckadapter für Spiralkabel
Artikel-Nr.:
5170
Product attributes
| Artikel-Nr. | 5170 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 120 mm |
| Produktart | Spiralkabel |
| Kabellänge | 120 mm |
| Kabelanschlussseite B | Spiral cable |
| Anzahl der Kerne | 5 |
| Kernquerschnittsfläche | 0.25 mm² |
| Kabelanschluss Seite | MFZ/Marantec junction box |
| Gewicht | 0.55 kg |