Stahlseil Edelstahl 5 mm auf Rolle
Artikel-Nr.:
3778
Bezeichnung
Edelstahlkabel 5 mm mit Stahlkern auf einer Rolle von 250 Metern.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3778 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-IND |
| Länge | 250000 mm |
| Material | Edelstahl |
| Max. Tor Gewicht | 500 kg |
| Kabeldurchmesser | 5 mm |
| Kern | SFC-PP |
| Gewicht | 0.09 kg |