Dreiecksplatte Dock links
Artikel-Nr.:
3843
Bezeichnung
Dreieckkonsole für die Federn am Rohr für unsere Dock-Systeme.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3843 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-IND |
| Länge | 405 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 175 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Links/Rechts | Links |
| Dicke | 3 mm |
| Gewicht | 1.44 kg |
Clevere Kombinationen


