Mikroschalter für Überladebrücke und Winde
Artikel-Nr.:
5690
Bezeichnung
Mikroschalter MEA9108G, der mit der Windenkonstruktion und mit Dockboardsverwendetwerden kann.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 5690 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Breite | 32 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Produktart | Schalter |
| Antriebsart | Universell |
| Gewicht | 0.15 kg |