Pro-Line CND1 Antriebsstützwinkel
Artikel-Nr.:
3382
Bezeichnung
Antriebstütze für die Pro-Line (MFZ) - und CND1 Motoren.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3382 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 137 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Produktart | Halterungen |
| Antriebsart | CND1 |
| Dicke | 2 mm |
| Gewicht | 0.14 kg |