Pro-Line CND1 Justierplatte
Artikel-Nr.:
3383
Bezeichnung
Motorstütze in der Tiefe einstellbar für Proline (MFZ)- und CND1-Motoren.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3383 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 140 mm |
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Produktart | Halterungen |
| Antriebsart | CND1 |
| Dicke | 3 mm |
| Gewicht | 0.14 kg |