High-Line DL 8 800N Antrieb
Artikel-Nr.:
5940
Product attributes
| Artikel-Nr. | 5940 |
| Garage / Industrie | Garage |
| Max. Tor Gewicht | 100 kg |
| Produktart | Komplette Antriebs |
| Antriebsart | High-Line DL |
| Max. Drehmoment | 800 Nm |
| Max. Türblattoberfläche | 8 m² |
| Öffnungsgeschwindigkeit | 160 mm/s |
| Gewicht | 6.25 kg |
Clevere Kombinationen


