Select-Line 10 1000N Antrieb
Artikel-Nr.:
5325
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 5325 |
| Garage / Industrie | Garage |
| Max. Tor Gewicht | 120 kg |
| Produktart | Komplette Antriebs |
| Antriebsart | Select-Line |
| Max. Türblattoberfläche | 10 m² |
| MyQ Bereit | Nein |
| Drehmoment | 1000 Nm |
| Öffnungsgeschwindigkeit | 160 mm/s |
| Gewicht | 6.2 kg |