Paneel-Verbindungsplatte
Artikel-Nr.:
3891
Bezeichnung
Verbindungsplatte als Mittelscharnier zur Verbindung zweier Paneelen.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3891 |
| Garage / Industrie | IND & RES |
| Länge | 70 mm |
| Breite | 60 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Dicke | 2 mm |
| Gewicht | 0.1 kg |