Zylinderrosette für Pz RC2
Artikel-Nr.:
2614
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 2614 |
| Garage / Industrie | IND & RES |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Torsystem | Alt Schlupftür |
| Farbe | F1 - silver color |
| Einbruchhemmung | WK2 |
| Gewicht | 0.35 kg |