Pro-Line CND1 Antriebskabelsatz 15 m
Artikel-Nr.:
4660-15000
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 4660-15000 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 15000 mm |
| Produktart | Kabel |
| Antriebsart | CND1 |
| Kabellänge | 15000 mm |
| Kabelanschlussseite B | PL 28/50 |
| Kernquerschnittsfläche | 10 x 1,0mm² |
| Kabelanschluss Seite | CND1 |
| Gewicht | 2.55 kg |