Abschließbar Lüftungsgitter für Paneel = 40 mm RAL 9016 344 x 138 mm
Artikel-Nr.:
9704
Bezeichnung
Rechteckiges weißes Lüftungsgitter, einschließlich Schrauben geliefert. Dieses Fenster ist für 325 x 115 mm große Öffnungen in 40 mm breiten Türen geeignet. Das Gitter kann je nach Wunsch auf- oder zugeschoben werden. Aufgrund der weißen Farbe kann es sehr gut in Kombination mit weißen Beschlägen zum Einsatz gelangen.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 9704 |
| Garage / Industrie | IND & RES |
| Länge | 344 mm |
| Höhe | 138 mm |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | RAL 9016 |
| Plattendicke | 40 mm |
| Luftdurchlässigkeit | 11.8 Liter/sec |
| Gewicht | 0.44 kg |