Abschließbar Lüftungsgitter voor paneel = 80 mm RAL 90163 44 x 138 mm
Artikel-Nr.:
C9500
Bezeichnung
Rechteckiges weißes Lüftungsgitter, einschließlich Schrauben geliefert. Dieses Fenster ist für 325 x 115 mm große Öffnungen in 80 mm breiten Türen geeignet. Das Gitter kann je nach Wunsch auf- oder zugeschoben werden. Aufgrund der weißen Farbe kann es sehr gut in Kombination mit weißen Beschlägen zum Einsatz gelangen.
Product attributes
| Artikel-Nr. | C9500 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 344 mm |
| Höhe | 138 mm |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiß |
| Plattendicke | 80 mm |
| Gewicht | 0.46 kg |