Pro-Line Adapterhülse 1¼" auf 1" x 100 mm
Artikel-Nr.:
5695
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 5695 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 100 mm |
| Material | Stahl |
| Welle Durchmesser | 1" (25,4 mm) zu 1¼" (31,75 mm) |
| Produktart | Mechanisches Zubehör |
| Antriebsart | Pro-Line |
| Gewicht | 0.24 kg |