Notfallschlüsselkasten
Artikel-Nr.:
5920
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 5920 |
| Garage / Industrie | IND & RES |
| Länge | 38 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 152 mm |
| Material | Metal |
| Farbe | Rot |
| Produktart | Mechanisches Zubehör |
| Antriebsart | Pro-Line |
| Gewicht | 0.8 kg |