Kette L = 11.000 mm
Artikel-Nr.:
4299-11000
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 4299-11000 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 11000 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Produktart | Not-/Handbetrieb |
| Antriebsart | CND1 |
| Dicke | 4 mm |
| Gewicht | 3.29 kg |