Kette L = 1.500 mm
Artikel-Nr.:
4299-01500
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 4299-01500 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 1500 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Produktart | Not-/Handbetrieb |
| Antriebsart | CND1 |
| Dicke | 4 mm |
| Gewicht | 0.97 kg |