Kette L = 19.000 mm
Artikel-Nr.:
4299-19000
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 4299-19000 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 19000 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Produktart | Not-/Handbetrieb |
| Antriebsart | CND1 |
| Dicke | 4 mm |
| Gewicht | 5.61 kg |