Kette L = 31.000 mm
Artikel-Nr.:
4299-31000
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 4299-31000 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 31000 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Produktart | Not-/Handbetrieb |
| Antriebsart | CND1 |
| Dicke | 4 mm |
| Gewicht | 9.09 kg |