Ketten-Wandanschluss
Artikel-Nr.:
4250
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 4250 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Breite | 50 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Produktart | Not-/Handbetrieb |
| Antriebsart | CND1 |
| Tiefe | 50 mm |
| Dicke | 1.5 mm |
| Gewicht | 0.08 kg |