Antriebskabelsatz zur Verbindung von PL 28-50 mit MFZ CS310
Artikel-Nr.:
4774-07000
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 4774-07000 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 7000 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Produktart | Kabel |
| Antriebsart | CND1 |
| Kabellänge | 7000 mm |
| Kabelanschlussseite B | PL 28/50 |
| Anzahl der Kerne | 10 |
| Kernquerschnittsfläche | 10 x 1,0mm² |
| Kabelanschluss Seite | CND1/CS310 |
| Gewicht | 0.21 kg |