Kettenverbindungsglied
Artikel-Nr.:
5471
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 5471 |
| Garage / Industrie | IND & RES |
| Länge | 24 mm |
| Breite | 2.8 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Produktart | Not-/Handbetrieb |
| Antriebsart | Pro-Line |
| Gewicht | 0.01 kg |