Pro-Line CND1 Not-Aus-Schalter
Artikel-Nr.:
4643
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 4643 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 95 mm |
| Breite | 37 mm |
| Material | Nylon |
| Farbe | Rot |
| Produktart | Schalter |
| Antriebsart | CND1 |
| Durchmesser | 38 mm |
| Anzahl der Kerne | 4 |
| Kernquerschnittsfläche | 4x1.5mm² |
| IP-Bewertung | IP 65 |
| Gewicht | 0.13 kg |